Главная | Регистрация | Вход
DiSpa приглашает...
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Народная медицина [0]
Зелёная аптека : рецепты сиропов, настоек, отваров.
Футбол [1]
(новости, интервью, слухи)
Полезная информация [1]
Мои стихи [26]
мои старые, средние и новые стихи :)
Мои любимые песни ( тексты песен ) [18]
тексты песен моих любимых групп, исполнителей
Биатлон [8]
Японская поэзия [2]
Мои заметки [1]
Разное
Статистика
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Кривбасс для вас. Сайт болельщиков ФК Кривбасс
  • Вопросы без ответов. Загадки истории
  • U21 Украина. Футбольная надежда Украины
  • Сайт болельщиков ФК Шахтер Караганда
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Официальный блог
  • skazkipro.com - Замечательные сказки про Ваших детей
  • Главная » 2011 » Январь » 5 » Оберхоф-05.01.2011, эстафета, мужчины, итоги.
    21:08
    Оберхоф-05.01.2011, эстафета, мужчины, итоги.
    Самый главный итог этой эстафеты- мы- Украина сборная Украины-четвёртые. Могло быть и лучше, если бы Сергей Седнев не допустил промах на последнем рубеже. Но всё равно, молодцы. Молодцы все, Сергей Седнев, замыкавший эту гонку, Сергей Семёнов, бежавший третьим, стартовавший Саша Беланенко, которому только ужасные порывы ветра помешали отстреляться хорошо и , к сожалению, ему пришлось бежать три штрафных круга. Но особо мне хочется отметить Андрея Дериземлю, который бежал в эстафете вторым. Свою часть эстафетной гонки он прошёл просто отлично (второе место в этапе!!!). Молодец, Андрюша! Продолжай в том же духе!  А в целом гонка получилась очень специфическая, с целой кучей сюрпризов и приятных/неприятных неожиданностей. В очередной раз плохо выступили россияне, хотя после 3го этапа шли на 4й позиции. Но Евгений Устюгов своей "гениальной" стрельбой с 8ю промахами(!!!) /5ю штрафными кругами опустил общий итог сборной до 14 места. Впрочем, надо отметить, что, попадавший в последнее время под ушаты эммм холодной воды и град критики болельщиков и прессы, Максим Чудов и Антон Шипулин провели гонку на достаточно хорошем уровне. Иван Черезов потерял почти 3 минуты на своём втором огневом рубеже ( первый он прошёл за 47 секунд), объясняя это тем,что "для меня было делом принципа закрыть последнюю мишень" , не смотря на то, что " краем глаза видел, что люди уже уходят..". Ну не знаю как остальным, а мне такое объяснение кажется довольно абсурдным. Порадовал в очередной раз норвежский биатлонист Уле Айнер Бьорндален, который на своём этапе смог вытянуть сборную Норвегии с 11 го до третьего места, проиграв всего пару секунд чеху Шлезингеру. В целом гонка была достаточно тяжёлой, погода стояла сумасшедшая, порывы ветра было настолько сильными, что флажки на огневых рубежах раскачивались как безумные флюгера. Итогом такой погоды стало то, что 23 стартовавших сборных на всех умудрились пробежать 100 (сто!) штрафных кругов! И только немцы чувствовали себя явно в своей тарелке. И вполне заслуженно выиграли гонку. Очень понравилось как поддерживали своих болельщики на стадионе. Такой огромнейший энергетический заряд не мог не передаться немецким биатлонистам и они не подвели своих поклонников.
       Сборная Казахстана финишировала 18ой. Плохо, братцы, плохо. Даже, когда хорошая стрельба, всё перечёркивает  скорость... Молодцы, беларусы. Евгений Абраменко особо порадовал своих болельщиков , став на своём этапе вторым! Италия тоже достаточно удивила результатами. Да и вообще, более непредсказуемой гонки не было уже давно. На первом этапе эстафеты в лидерах были даже те, кого там давно никто не видел: американцы, болгары...Следует отметить и попадание в десятку сборной Японии. Просто праздник у болельщиков Страны Восходящего Солнца сегодня. :) Теперь будем с нетерпением ждать эстафету у женщин. Уже завтра :)

    результаты эстафеты:
            лидеры
    1.  Германия  1:23:53.0
    2.  Чехия        +2:22.8
    3.  Норвегия   +2:24.0
    4. Украина Украина  +2:44.2
    5.  Словения  +2:55.7
    6.  Франция   +2:55.8
    7.  Италия      +3:03.6
    8. Беларусь Беларусь  +3:09.4

    9.  Япония      +3:10.4
    10. Швейцария +3:31.7


    Категория: Биатлон | Просмотров: 558 | Добавил: DiSpa | Теги: эстафета, Оберхоф 2011, биатлон, итоги эстафеты у мужчин (биатлон), мужчины
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]